Grand Prix Int. de la ville de Nogent-sur-Oise - FRA - ME - 1.2 - 175 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | VERMEULEN Emiel | BEL | NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE | 03:33:51 | 47,14 |
2 | URRUTY Maxime | FRA | 00:42 | ||
3 | LEROUX Samuel | FRA | NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE | 00:42 | |
4 | LAUK Karl Patrick | EST | GROUPAMA - FDJ | 00:42 | |
5 | CABOT Jeremy | FRA | 00:42 | ||
6 | DE PESTEL Sander | BEL | 00:42 | ||
7 | NONNEZ Théo | FRA | GROUPAMA - FDJ | 00:46 | |
8 | DERNIES Tom | BEL | NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE | 00:46 | |
9 | LAPIERRE Louis | FRA | 01:09 | ||
10 | BODIOT Alexis | FRA | 01:09 | ||
11 | PASTOT Vincent | FRA | 01:09 | ||
12 | PHILIBERT Aurélien | FRA | 01:09 | ||
13 | GUILLOT Romain | FRA | 01:09 | ||
14 | FLET Axel | FRA | 01:09 | ||
15 | LOUICHE Vincent | FRA | 01:09 | ||
16 | PETRUCCI Mattia | ITA | GROUPAMA - FDJ | 01:09 | |
17 | DEBESAY Yacob | ERI | GROUPAMA - FDJ | 01:09 | |
18 | VAN DE PAAR Jarne | BEL | 01:09 | ||
19 | LOUVET Louis | FRA | 01:09 | ||
20 | DEBEAUMARCHE Nicolas | FRA | TREK - SEGAFREDO | 01:09 | |
21 | VERGER Simon | FRA | 01:09 | ||
22 | DOPCHIE Félix | BEL | WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM | 01:09 | |
23 | IDJOUADIENE Pierre | FRA | NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE | 01:09 | |
24 | FIEFVEZ Rudy | FRA | 01:09 | ||
25 | MAINGUENAUD Tom | FRA | 01:09 | ||
26 | DUJARDIN Sandy | FRA | 01:09 | ||
27 | DERUETTE Thomas | BEL | TEAM DIFFERDANGE GEBA | 01:09 | |
28 | BARBIER Pierre | FRA | NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE | 01:09 | |
29 | JERMAN Žiga | SLO | GROUPAMA - FDJ | 01:09 | |
30 | CARLOT Matéo | FRA | 01:09 | ||
31 | BOSTOCK Matthew | GBR | CANYON DHB P / B BLOOR HOMES | 01:09 | |
32 | RICHARD Louis | FRA | 01:09 | ||
33 | MC DUNPHY Conn | IRL | 01:09 | ||
34 | RETAILLEAU Valentin | FRA | 01:09 | ||
35 | VALETTE Pierre | FRA | 01:09 | ||
36 | MACRON Anthony | FRA | 01:09 | ||
37 | MASSON Christophe | FRA | NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE | 01:09 | |
38 | DURY Luc | FRA | 01:09 | ||
39 | WINTER Laurin | GER | TEAM DIFFERDANGE GEBA | 01:09 | |
40 | PEARSON Daniel | GBR | CANYON DHB P / B BLOOR HOMES | 01:19 | |
41 | BACON Romain | FRA | 01:19 | ||
42 | RACAULT Ronan | FRA | 01:23 | ||
43 | ROSE-DAVIES Louis | GBR | CANYON DHB P / B BLOOR HOMES | 01:24 | |
44 | JAMET Alexandre | FRA | 01:30 | ||
45 | FERASSE Thibault | FRA | NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE | 01:30 | |
46 | VAUGHAN Jacob | GBR | CANYON DHB P / B BLOOR HOMES | 01:31 | |
47 | BENNETT Stéfan | FRA | 01:47 | ||
48 | JAVELLY Luis | FRA | START CYCLING TEAM | 01:47 | |
49 | BUSSARD Dimitri | SUI | 01:49 | ||
50 | REX Laurenz | BEL | WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM | 01:49 | |
51 | HARAKHAVIK Uladzimir | BLR | 01:49 | ||
52 | TROY Arthur | FRA | 01:49 | ||
53 | COUANON Jonathan | FRA | 01:49 | ||
54 | VERBEECK Sven | BEL | WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM | 01:54 | |
55 | PIRY Christopher | FRA | 01:54 | ||
56 | QUINTERO ARTEAGA Leonel | VEN | START CYCLING TEAM | 02:32 | |
57 | KERRAUD Erwann | FRA | 02:32 | ||
58 | DA SILVA Tiago | LUX | TEAM DIFFERDANGE GEBA | 02:32 | |
59 | MIFSUD Andréa | FRA | 02:32 | ||
60 | PATTYN Steven | BEL | 02:32 | ||
61 | PONSAERTS Thibaut | BEL | 02:32 | ||
62 | TARASSOV Kirill | EST | 02:32 | ||
63 | VANDEPITTE Nathan | FRA | WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM | 02:32 | |
64 | SCARONI Cristian | ITA | GROUPAMA - FDJ | 02:32 | |
65 | MAIRE Adrien | FRA | 02:32 | ||
66 | RAUGEL Antoine | FRA | 02:32 | ||
67 | ZAHIRI Abderrahim | MAR | 02:32 | ||
68 | ROGER Maxime | FRA | 02:32 | ||
69 | CARMAN Ben | AUS | 02:32 | ||
70 | REYNDERS Jens | BEL | WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM | 02:32 | |
71 | BAZAN CLAVELES Oscar | ARG | START CYCLING TEAM | 02:32 | |
72 | ALLIN Antoine | FRA | 02:32 | ||
73 | NARBONNE ZUCCARELLI Axel | FRA | 02:32 | ||
74 | MORICHON Mathieu | FRA | 02:32 | ||
75 | RICHARD Valentin | FRA | 02:32 | ||
76 | MOL Wesley | NED | TEAM DIFFERDANGE GEBA | 02:32 | |
77 | SCHMITZ Ivan | FRA | 02:32 | ||
78 | PAPILLON Lucas | FRA | 02:32 | ||
79 | PAUCHARD Eliot | FRA | 02:32 | ||
80 | VANHOOF Ward | BEL | 02:32 | ||
81 | BELLICAUD Jeremy | FRA | 02:32 | ||
82 | RAIBAUD Jimmy | FRA | 02:32 | ||
83 | BRAYBROOKE Alexander | GBR | 02:32 | ||
84 | LARPE Killian | FRA | 02:32 | ||
85 | DE POORTER Maxime | BEL | 02:32 | ||
86 | JULLIEN Anthony | FRA | AG2R LA MONDIALE | 02:32 | |
87 | CHARRIN Aloïs | FRA | 02:32 | ||
88 | VAN GILS Maxim | BEL | 02:32 | ||
89 | FREHEN Jérémy | BEL | WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM | 02:32 | |
90 | LEFAURE Paul | FRA | 02:32 | ||
91 | DERIAUX Florian | FRA | 02:40 | ||
92 | MADORRE Thibaut | FRA | 03:01 | ||
93 | TOWNSEND Rory | IRL | CANYON DHB P / B BLOOR HOMES | 03:20 | |
94 | LEMLER Tony | FRA | 03:39 | ||
95 | ROSIER Romain | FRA | 04:00 | ||
96 | AUTRAN CARRILLO Jose Eduardo | CHI | START CYCLING TEAM | 04:12 | |
97 | SAINT MARTIN Clement | FRA | 04:46 | ||
98 | PICOUX Maximilien | BEL | 04:46 | ||
99 | CARESMEL Alexis | FRA | 04:47 | ||
100 | DESLANDES Vadim | FRA | 04:47 | ||
101 | AUBERT Rémi | FRA | 04:47 | ||
102 | JARNET Maxime | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 04:47 | |
103 | LEVASSEUR Jordan | FRA | 04:47 | ||
104 | SCHULTZ Elliot | AUS | 05:18 | ||
105 | VANDENABEELE Henri | BEL | 05:18 | ||
106 | GARBET Nicolas | FRA | 07:43 | ||
107 | DILIGEART Alexis | FRA | 07:43 | ||
108 | PFRIMMER Arnaud | FRA | 07:43 | ||
109 | GARNIER Matthieu | FRA | 07:43 | ||
110 | MAFFEIS Dany | FRA | 07:43 | ||
111 | WAREE Mathieu | FRA | 07:43 | ||
112 | BUTTNER Simon | FRA | 08:43 | ||
DNF | MEYER Robin | FRA | |||
DNF | LATOUR Florian | FRA | |||
DNF | FAYETTE Pierre Andre | FRA | |||
DNF | BOUVIER Léo | FRA | |||
DNF | LEROY Olivier | FRA | |||
DNF | PELLEGRIN Mathieu | FRA | |||
DNF | RIGOLLOT Mathieu | FRA | |||
DNF | BOISSIERE Antonin | FRA | |||
DNF | DELETANG Alexandre | FRA | |||
DNF | AMAND Manuel | FRA | |||
DNF | GAY Raphael | FRA | |||
DNF | WHITE Calan | AUS | |||
DNF | ROUSSEL Hugo | FRA | |||
DNF | ROUSSEL Léo | FRA | |||
DNF | HUCK Léandre | FRA | |||
DNF | VAN ESLANDER Florian | FRA | |||
DNF | MERIGNAT Sofiane | FRA | |||
DNF | EVENOT Killian | FRA | |||
DNF | BIDEAU Ludovic | FRA | |||
DNS | LAVIE Ianis | FRA | |||
DNF | PATOUX Jérémy | FRA | |||
DNF | GUICHARD Mickael | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE | ||
DNS | ALMEIDA Pierre | FRA | |||
DNF | CHASSAGNE Thomas | FRA | |||
DNF | MULLER Gabriel | FRA | TEAM DIFFERDANGE GEBA | ||
DNF | DEGUIDE Louis | BEL | TEAM DIFFERDANGE GEBA | ||
DNF | FONTAINE Emerson | BEL | WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM | ||
DNF | VILLANUEVA Eduardo Ignacio | ARG | START CYCLING TEAM | ||
DNF | BAUCHAUD Arthur | FRA | |||
DNF | PATON Alex | GBR | CANYON DHB P / B BLOOR HOMES | ||
DNF | TENNANT Andrew | GBR | CANYON DHB P / B BLOOR HOMES |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info